Профессиональный ключ баллонный Daman 5800 Нм с торцевыми головками 32/33 мм
Профессиональный ключ баллонный Daman 5800 Нм с торцевыми головками 32/33 мм
Профессиональный баллонный ключ Daman – универсальный механический инструмент, обеспечивающий высокую силу и точность работы с гайками и болтами. Благодаря крутящему моменту в 5800 Нм он легко справляется с демонтажем колес, откручиванием ржавых соединений и выполнением ремонтных работ на грузовых и легковых автомобилях.
Достоинства:
Усиленный редуктор – мощность, эквивалентная профессиональному оборудованию
Прочное металлическое исполнение корпуса – устойчивость к нагрузкам.
Удобство в работе – полный контроль без риска повредить резьбу
Автономность – работает без электричества и компрессоров
Комплектация:
Ручной гайковерт Daman
Две головки: 32 мм и 33 мм
Кейс из жесткого пластика
Технические характеристики:
- Максимальный крутящий момент: 5800 Н·м
- Размер головок: 32 мм, 33 мм
- Длина инструмента: 220 мм
- Вес инструмента: примерно 4 кг
- Габариты упаковки: 22×11×9 см
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер min | 32 мм |
| Размер max | 33 мм |
| Длина инструмента | 220 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 139 ₴




