Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовой бетоносмеситель Helmut 140 л, мощностью 550 Вт
Helmut BM140 – бетоносмеситель бытового и полупрофессионального класса, предназначенный для качественного замешивания строительных растворов. Модель совмещает прочную конструкцию, высокую производительность и удобство эксплуатации.
Достоинства:
Мощный двигатель 550 Вт – стабильная работа при полной загрузке.
Чугунный редукторный венец – длительный ресурс даже под интенсивной нагрузкой
Защитный кожух – предотвращает попадание пыли и грязи в двигатель
Большие транспортные колеса – быстрое и легкое перемещение.
Удобный штурвал – контролируемый и аккуратный вылив смеси
Комплектация:
Бетоносмеситель
Набор креплений
Инструкция
Заводская упаковка
Технические характеристики:
- Питание: 220 В
- Мощность: 550 Вт
- Вращения: 29,5 м/мин
- Полезный объем: 95 л
- Общий объем барабана: 140 л
- Тип действия: гравитационный
- Венец: чугунный
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HELMUT |
| Страна производитель | Германия |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 95 л |
| Диаметр отверстия барабана | 380 мм |
| Частота оборотов барабана | 29 об/мин |
| Время перемешивания | 5 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 2450 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес | 52 кг |
- Цена: 7 236,25 ₴









