Компрессор безмасляный 2 цилиндра HUZARK (50 л / 1500 Вт / 8 бар / 200 л/мин)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор безмасляный – это мощный и удобный инструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель – 1500 Вт для эффективной работы
Три независимых компрессорных блока – стабильная и долговечная работа
Безмасляная технология – чистый воздух без загрязнений
Реальная производительность – 200 л/мин при стабильном давлении 8 бар
Тихий режим работы – 50–70 дБ, комфорт в мастерской или гараже
Металлический 50-литровый бак – длительная работа без перерывов
Медная обмотка двигателя – повышенная долговечность и эффективность
Комплектация:
- Компрессор HUZARK
- Манометр и быстроразъемное соединение Euro
- Комплект уплотнений и фильтров
- Колеса и антивибрационные подставки
Технические характеристики:
- Питание: 230 В / 50 Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Производительность: 200 л/мин
- Рабочее / максимальное давление: 8 / 10 бар
- Скорость вращения: 1480 об/мин
- Вес: 15 кг
- Размеры: 65 × 30 × 60 см
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 600 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 5 039 ₴

