Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор безмасляный – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель – 1000 Вт для эффективной работы
Металлический редуктор – повышенная прочность
Защита от перегрева – стабильность при длительном использовании
Оптимальный баланс веса и мощности – комфорт в работе
Низкий уровень шума – 59 дБ
Комплектация:
Ккомпрессор
Кабель электропитания
Инструкция по эксплуатации
Технические характеристики:
- Питание: 230 В
- Уровень шума: 59 дБ
- Производительность: 24 л
- Система подключения: Розетка EU
- Максимальное давление: 8 бар
- Размеры (Ш×В×Г): 29×60×60 см
- Мощность: 1000 Вт
- Питание: сетевое
- Вес с упаковкой: 24,4 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Вес | 24.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 600 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 3 579 ₴

