Бензиновый однофазный генератор ZIPPER ZI-STE2800 2.8 кВт, бак 15 л, 4-тактный двигатель
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый однофазный генератор ZIPPER ZI-STE2800 2.8 кВт, бак 15 л, 4-тактный двигатель
Zipper ZI-STE2800 – мощный и надежный генератор для дома, дачи и профессионального использования. Благодаря усиленной стальной конструкции, устройство обеспечивает длительную и безопасную работу любых электроприборов.

Достоинства:
Мощный двигатель – 4000 Вт для высокоэффективного питания
Защита генератора от перегрузки – безопасное использование при пиковых нагрузках
Легкая транспортировка – большие колеса и складная ручка
Резиновые ножки – стойкость и минимальная вибрация
Комплектация:
Генератор Zipper ZI-STE2800
Набор ключей и воронки
Транспортные колеса
Технические характеристики:
- Питание: 230 В/50 Гц
- Мощность: 2,8 кВт (макс.), 2,5 кВт (непрерывная)
- Вращения: 3600 об/мин
- Вес: 43 кг
- Объем топливного бака: 15 л
- Тип двигателя: 1-цилиндровый, 4-тактный
- Уровень шума: 68 дБ на расстоянии 7 м
- Время непрерывной работы: до 7 часов
- Пуск: ручной

Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 2800 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Зелёный |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Zipper |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Вес | 43 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 7 049 ₴





