Бензиновый инверторный генератор 1.2 кВт Powermat AGR-1200M, 4-тактный, однофазный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый инверторный генератор 1.2 кВт Powermat AGR-1200M, 4-тактный, однофазный
Бензиновый генератор PM-AGR-1200M 1.2 кВт – это компактный и надежный источник электроэнергии, который станет отличным выбором для частного дома, дачи или выездных работ. Благодаря прочной конструкции и экономичному двигателю устройство обеспечивает стабильную работу даже во время пиковых нагрузок.
Достоинства:
- Мощный двигатель – 2 л.с. обеспечивает эффективную генерацию тока.
- Система воздушного охлаждения – предотвращает перегрев во время длительной работы.
- Резиновые амортизаторы – уменьшают вибрацию и уровень шума.
- Оптимальное соотношение веса и производительности – удобство в транспортировке.
Комплектация:
- Генератор
- инструкция пользователя
- набор для технического обслуживания.
Технические характеристики:
- Питание: 230 В/50 Гц
- Максимальная мощность: 1200 Вт
- Номинальная мощность: 800 Вт.
- Объем двигателя: 63 см³
- Тип двигателя: 2-тактный, воздушное охлаждение
- Емкость топливного бака: 4,2 л
- Вес: 16 кг
- Размеры: 39×32×33 см
- Уровень шума: 94 дБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 3.5 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 0.8 кВт |
| Максимальная мощность | 1.2 кВт |
| Полная мощность | 1.2 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 1200 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Желтый |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Powermat |
| Объем двигателя | 63 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 4.2 л |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 10 561 ₴





