Шлифовальная машина жираф для стен и потолка (710Вт. круг 225 мм) / Шлифмашинка для штукатурки GTBS 710
Шлифовальная машина жираф для стен и потолка (710Вт. круг 225 мм) GTBS 710
Электрическая шлифовальная машина для гипса Güde GTBS 710 — мощное и надёжное решение для шлифовки стен и потолков. Оснащена телескопической стрелой (от 1450 мм до 1700 мм) для комфортной работы на высоте и вращающейся головкой компактного диаметра 225 мм. Гладкая смена дисков без инструментов и эффективный пылесборник обеспечивают продуктивность и чистоту на объекте.

-
Мощный двигатель 710 Вт, обеспечивает высокую скорость и эффективность
-
Регулируемая скорость от 1200 до 2500 об/мин для адаптации к разным материалам
-
Телескопическая ручка: длина изменяется с 1450 мм до 1700 мм — удобно для работы на различных высотах
-
Замена дисков без инструментов — быстро и удобно
-
Система пылеудаления через встроенный адаптер — работа чище, уборка проще
-
Мягкая рукоятка SoftGrip и сбалансированная конструкция облегчают длительную работу
Технические характеристики:
-
Мощность двигателя (P1): 710 Вт
-
Напряжение: 220 В
-
Скорость вращения: 1200–2500 об/мин
-
Диаметр диска: 225 мм
-
Резьба шпинделя: M14
-
Вибрация: 5,848 м/с²
-
Уровень звуковой мощности LWA: ≈ 105 дБ
-
Длина кабеля: 4 м
-
Длина шланга: 2 м
-
Длина стрелы: 1450–1700 мм
-
Вес: примерно 6,5–6,6 кг
-
Размеры: 298х249х235 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Güde |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 6.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 225 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 3 459 ₴










