Ленточно-шлифовальная машина Powermat PM-SS-1850M-2W1 1850 Вт с кругом 150 мм / Точильный станок 2950 об/мин
Точильный станок 2в1 с диском 150 мм, 2950 об/мин настольный
Powermat PM‑SS‑1850M‑2W1 — это универсальный настольный шлифовальный станок, сочетающий в себе шлифовальный диск и ленточную систему. Мощный двигатель (1850 Вт) и конструкция из прочного металла обеспечивают надёжную, точную и долговечную работу. Он идеально подходит для обработки мягких металлов, древесины и пластиковых деталей. Компактные габариты, устойчивость при монтаже на верстаке и противоскользящие ножки делают его удобным как для домашних мастеров, так и для небольших мастерских

-
Два рабочих элемента — шлифовальный диск и лента
-
Металлический корпус с защитными крышками
-
Противоскользящие антивибрационные ножки
-
Современная система охлаждения двигателя
-
Защита от искр и мелких осколков
Характеристики:
-
Напряжение питания: 230 В / 50 Гц
-
Мощность: 1850 Вт
-
Максимальная скорость: 2950 об/мин
-
Диаметр диска: 150 x 20 x 12,7 мм
-
Размер шлифовальной ленты: 50 x 686 мм
-
Скорость вращения ленты: 15 м/с
-
Уровень звукового давления: 89 дБ(A)
-
Уровень звуковой мощности: 102 дБ(A)
-
Вибрация: 2,5 м/с²
-
Вес: 7,4 кг
-
Длина кабеля: 180 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 7.1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 50 мм |
| Длина ленты/листа | 656 мм |
| Ширина ленты/листа | 50 мм |
| Максимальная скорость ленты | 900 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 779 ₴








