Ленточная шлифовальная машина Ondragon 2650 Вт 2в1 с диском 150 мм / Точильный станок для камня 2950 об/мин
Точильный станок 2в1 с диском 150 мм, 2950 об/мин настольный
Ленточно-шлифовальная машина Ondragon — профессиональный инструмент 2-в-1 с высокой мощностью, предназначенный для шлифовки, заточки и зачистки различных материалов. Подходит для металла, дерева и пластика. Компактная и устойчивая конструкция обеспечивает удобство работы в мастерской, сервисном центре или гараже. Прочная металлическая база и защитные кожухи гарантируют безопасную и стабильную эксплуатацию.

-
Комбинированная система: шлифовальный диск и абразивная лента в одном устройстве
-
Регулируемая прозрачная защитная крышка
-
Защитный кожух из алюминиевого сплава для максимальной безопасности
-
Крепление шлифовальной ленты без использования инструментов
-
Пылезащищенный выключатель
-
Антивибрационные ножки и ножка с антивибрационным креплением
-
Для установки на верстак
-
Подходит для стандартных шлифовальных дисков и лент
-
Тихая работа и минимальные вибрации
-
Металлический защитный кожух лезвия
Характеристики:
-
Бренд: Ondragon
-
Модель: OD1131
-
Тип: настольный шлифовальный станок 2-в-1
-
Тип питания: сеть 230 В / 50 Гц
-
Максимальная мощность: 2650 Вт
-
Максимальная скорость вращения: 2950 об/мин
-
Скорость вращения ленты: 15 м/с
-
Диаметр шлифовального диска: 150 мм
-
Толщина диска: 20 мм
-
Посадочное отверстие диска: 12,7 мм
-
Размер абразивной ленты: 50 × 686 мм
-
Уровень шума (давление): 89 дБ(A)
-
Уровень шума (мощность): 102 дБ(A)
-
Уровень вибрации: 2,5 м/с²
-
Длина кабеля: 180 см
-
Вес: 8,2 кг

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 8.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 50 мм |
| Длина ленты/листа | 686 мм |
| Ширина ленты/листа | 50 мм |
| Максимальная скорость ленты | 900 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 739 ₴





