Газонокосилка бензиновая 1.5KW корзина 45л ширина резки 406мм + масло в подарок / Косилка Agreeno несамоходная
Газонокосилка бензиновая 1,5 кВт с корзиной 45 л, ширина скашивания 406 мм + масло в подарок AGREENO AG160
Бензиновая газонокосилка AGREENO AG160 — надежная и удобная модель для ухода за газоном на участках средней площади. Ширина скашивания 406 мм, двигатель мощностью 1,5 кВт и регулировка высоты позволяют получать ровный и аккуратный результат. Вместительный травосборник на 45 л, увеличенные колеса на подшипниках и складная эргономичная ручка с мягким покрытием обеспечивают комфорт при работе. Прочный стальной корпус и усиленный нож гарантируют долговечность и эффективность в течение всего сезона.
Особенности:
-
Надежный бензиновый двигатель объемом 79,8 см³, мощностью 1,5 кВт
-
Ширина скашивания 406 мм — оптимально для участков средней площади
-
Централизованная регулировка высоты (25/40/65 мм)
-
Вместительный нейлоновый травосборник на 45 л
-
Крупные колеса на шарикоподшипниках — легкое движение по неровному рельефу
-
Складная ручка с мягким покрытием SoftGrip
-
ABS-бампер для защиты от ударов
-
Металлический корпус и усиленный нож
Характеристики:
-
Производитель: AGREENO
-
Модель: AG160
-
Тип: бензиновая газонокосилка (несамоходная)
-
Мощность: 1,5 кВт
-
Двигатель: KV127 EURO 5
-
Объем двигателя: 79,8 см³
-
Максимальные обороты: 3000 об/мин
-
Объем топливного бака: 0,8 л
-
Объем масляного бака: 0,5 л
-
Ширина скашивания: 406 мм
-
Регулировка высоты: 25/40/65 мм
-
Тип привода: толкаемая (несамоходная)
-
Объем травосборника: 45 л
-
Материал корпуса: сталь
-
Размер передних колес: 15,5 см
-
Размер задних колес: 20,3 см
-
Тип подшипников: шариковые
-
Ручка: складная, с покрытием SoftGrip
-
Уровень шума: 96 дБ
-
Размеры устройства: 71 × 50 × 40,5 см
-
Вес нетто: 24,8 кг
-
Вес брутто: 27,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agreen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 406 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | KV127 EURO 5 |
| Объем двигателя | 79.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 24.8 кг |
- Цена: 7 019 ₴










