Домкрат гидравлический подкатной JCB 2,5 т 80-360 мм низкопрофильный для мастерских
Домкрат гидравлический подкатной JCB 2,5 т 80-360 мм низкопрофильный для мастерских
Гидравлический домкрат низкопрофильный JCB FROG на 2,5 тонны — это профессиональное устройство, предназначенное для работы в мастерской, гараже или на выезде. Он идеально подходит для подъема автомобилей с низким клиренсом благодаря минимальной высоте подъема всего 80 мм и максимальной — до 360 мм.
Домкрат оснащён двухпоршневым насосом, который обеспечивает быструю и плавную работу. Конструкция выполнена из прочной стали, устойчива к механическим повреждениям и коррозии, что гарантирует безопасность и стабильность при работе.
Модель отличается высокой надёжностью, простым управлением и продуманной эргономикой. Благодаря четырём колёсам (двум поворотным и двум фиксированным) устройство легко позиционируется под авто.

-
Подходит для автомобилей с низким дорожным просветом: диапазон подъема от 80 до 360 мм
-
Усиленная конструкция из стали — устойчива к износу и механическим повреждениям
-
Надежная гидравлическая система с защитой от перегрузки
-
Удобная складная ручка для хранения
-
Противоскользящая резиновая накладка защищает шасси автомобиля
-
Поворотные колеса обеспечивают легкое и точное позиционирование
-
Простой в эксплуатации: плавное опускание и легкое подъемное движение
-
Подходит для автосервисов, СТО, а также для домашнего использования
-
Двухпоршневой насос обеспечивает высокую эффективность подъема
-
Дополнительная защита рычага мягкой губкой — предотвращает повреждение кузова
Характеристики:
- Производитель: JCB
- Модель: MP-56953
- Максимальная грузоподъемность: 2500 кг
- Минимальная высота подъема: 80 мм
- Максимальная высота подъема: 360 мм
- Размеры устройства: 738 × 353 × 156 мм
- Тип насоса: двухпоршневой
- Вес: 14 кг
- Комплектация: домкрат, противоскользящий колпачок, складная ручка, инструкция, оригинальная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 360 мм |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 14 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 353 мм |
| Длина | 738 мм |
| Высота | 156 мм |
- Цена: 1 839 ₴




