Домкрат пневматический автомобильный Black (3,5 т / 150-400 мм / 6–12 бар)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъёмник пневматический автомобильный – это мощный и удобный инструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Надёжная защитная резина – защищает пороги и другие элементы кузова от царапин и деформаций
Лёгкая установка – поднимает автомобиль без идеального позиционирования, что ускоряет и облегчает работу
Пневматическое питание – работает от сжатого воздуха 6–12 бар
Стабильная конструкция – высокое качество телескопического механизма для безопасного подъёма
Комплектация:
Подъёмник пневматический подушечный 3,5т
Защитная резина
Кронштейн для крепления
Технические характеристики:
- Питание: сжатый воздух 6–12 бар
- Максимальный подъём: 400 мм
- Минимальная высота: 150 мм
- Максимальная грузоподъёмность: 3500 кг
- Вес: 18 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подъема | 400 мм |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 18 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 189 ₴





