Дренажно-фекальный насос NPO (1550 Вт / 21500 л/ч / измельчитель и поплавок) длительный режим работы
NPO V1550D — это мощный погружной дренажно-фекальный насос с измельчителем, предназначенный для перекачки загрязненных жидкостей, включая сточные воды с твердыми включениями.
Дренажно-фекальный насос серии V1550D предназначен для отвода воды из помещений, затопляемых; переработки бытовых стоков; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве там, где используются системы орошения и полива низкого давления.
Боковое расположение напорного патрубка и корпус электронасоса выполнен из чугуна и нержавеющей стали. Корпус насосной камеры выполнен из чугуна модель V1550D оснащена измельчающим механизмом. уплотнение установлено в масляной камере. Укомплектован поплавковым выключателем и кабелем питания.
Достоинства:
- Измельчающий механизм: эффективно измельчает жесткие включения, предотвращая засорение и обеспечивая стабильную работу.
- Прочная конструкция: комбинированный корпус из чугуна и нержавеющей стали обеспечивает долговечность и коррозионную стойкость.
- Высокая производительность: мощный двигатель позволяет перекачивать большие объемы жидкости на значительную высоту.
- Защита двигателя: встроенная тепловая защита предотвращает перегрев и продлевает срок службы насоса.
- Удобство использования: наличие ручки для переноски и стандартного выходного патрубка упрощает монтаж и эксплуатацию.
- Автоматическое управление: поплавковый выключатель автоматически включает и выключает насос в зависимости от уровня жидкости, что обеспечивает удобство и энергоэффективность.
Комплектация:
- Насос NPO V1300D
- Поплавковый выключатель
- Кабель питания с вилкой (6 м)
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон (12 месяцев)
Технические характеристики:
- Тип: дренажно-фекальный
- Питание: от сети
- Тип установки: погружной
- Макс. Напор: 15 м
- Макс. глубина погружения: 12 м
- Мощность: 1550 Вт
- Производительность: до 21 500 л/ч
- Диаметр напорного патрубка: 50 мм
- Режущий механизм: измельчающий механизм
- Поплавковый выключатель: да
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене!¦ Быстрая доставка по Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | NPO |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 15 м |
| Пропускная способность | 21 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Глубина до зеркала воды | 11 м |
| Максимальная глубина погружения | 12 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 40 мм |
| Вес | 23.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 515 мм |
| Длина | 275 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Максимальное количество пусков в час | 21 |
- Цена: 1 919 ₴


