Дренажно-фекальный насос Rudes (1800Вт/ 22000 л/час / измельчитель/ без поплавка) моноблочный
Rudes FECA MIXER – это погружной дренажно-фекальный насос, оснащенный измельчающим механизмом, предназначенный для перекачки загрязненных жидкостей с содержанием твердых частиц до 38 мм. Идеально подходит для бытового и хозяйственного использования: осушение затопленных помещений, перекачка сточных вод, дождевой и фильтрационной воды, а также систем полива.
Электронасосы вертикальные погружные моноблочного типа, состоящие из асинхронного электродвигателя и насосной части: корпуса, рабочего колеса и торцевого уплотнения. Колесо рабочее – центробежное, полузакрытое типа, из чугуна. Уплотнение торцевое – графит/керамика/NBR/AISI 304, установленное в масляной камере. Уплотнение торцевое вдоль линии вала усилено армированной манжетой.
Электродвигатель асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором. Однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором, в обмотку электродвигателя встроена защита от перегрузок с автоматическим перезапуском (термореле).
Достоинства:
- Моноблочные вертикальные погружные
- Корпус и крышка верхнего двигателя из алюминия
- Боковое расположение выходного патрубка
- Колеса рабочие – центробежные, изготовленные из чугуна.
- Оснащен измельчающим механизмом
- Для защиты двигателя дополнительно установлена специальная манжета.
- Укомплектован ручкой для переноски и подвешивания электронасоса.
- Укомплектован переходником под шланг
- Укомплектован кабелем питания
- Защита от блокировки рабочего колеса благодаря наличию измельчающего механизма на всасывании
- Надежная защита электродвигателя от попадания воды, благодаря торцевому уплотнению, установленному в масляной камере, и специальной манжете
- Удобный монтаж и эксплуатация благодаря наличию ручки и переходника под шланг.
Комплектация:
- Насос Rudes FECA MIXER
- Поплавковый выключатель
- Кабель питания с вилкой (6 м)
- Переходник под шланг
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон (12 месяцев).
Технические характеристики:
- Тип: дренажно-фекальный
- Питание: от сети
- Тип установки: погружной
- Макс. напор: 15 м
- Макс. глубина погружения: 10 м
- Мощность: 1800 Вт
- Производительность: до 22 000 л/ч
- Диаметр напорного патрубка: 50 мм
- Режущий механизм: измельчающий механизм
- Поплавковый выключатель: нет
Купите прямо сейчас по лучшей цене!Быстрая доставка по Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 15 м |
| Пропускная способность | 22 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 38 мм |
| Вес | 13.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 230 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Максимальное количество пусков в час | 17 |
- Цена: 1 631 ₴

