Компрессор двухцилиндровый поршневой 50л воздушный масляный PARKSIDE PKOD 5010 A1 10 бар / 412 л/хв / 2.2 кВт
Компрессор двухцилиндровый поршневой 50л воздушный масляный PARKSIDE PKOD 5010 A1 10 бар / 412 л/хв / 2.2 кВт
Компрессор воздушный масляный PARKSIDE PKOD 5010 A1 – это незаменимое устройство, предназначенное как для профессионалов, так и для домашних мастеров-любителей.
Компрессор работает от очень эффективного двухпоршневого воздушного насоса и двигателя мощностью 2 л. Этот комплект позволяет обеспечить длительную, непрерывную и эффективную работу даже в самых сложных условиях.
Устройство идеально подходит для большинства пневматических устройств, например, подкачки, очистки, продувки, окрашивания поверхностей и т.п. Увеличенный диаметр и высокий поток предотвращают засорение примесями.
Компрессор имеет выход для быстрого пневматического разъема 1/4 дюйма. Четкий манометр с возможностью регулировки выходного давления позволяет использовать компрессор в широком диапазоне приложений. Второй манометр работает с давлением, имеющимся в цилиндре компрессора.
Мобильность компрессора при работе обеспечивается сплошными резиновыми колесами и ручкой для транспортировки компрессора. Благодаря большим, крепким колесам, его можно легко транспортировать в нужное место.

- Особенно подходит для устройств с повышенными требованиями к мощности, таких как пневматические ударные гайковерты или пневматические отбойные молотки.
- Также может использоваться с пневматическими устройствами, требующими меньшей мощности, такими как насосы для шин, продувочные пистолеты или краскопульты
- Мощный 2-цилиндровый двигатель с масляной смазкой
- 50-литровый бойлер с пробкой для слива конденсата
- 2 выхода для сжатого воздуха с быстросъемными соединениями, включая 2 отдельных манометра (бар/psi)
- Плавная регулировка максимум 10 бар
- Указатель уровня масла и сливная пробка облегчают замену масла
- Оснащен ручкой, колесами с плавным ходом и резиновыми ножками для легкой транспортировки и надежной стойки.
Комплектация:
- компрессор PARKSIDE PKOD 5010 A1
- 2 колеса
- 2 опорные ножки
- 2 воздушных фильтра
- Монтажные элементы:
- 2 фланцевые гайки
- 2 обычные гайки
- 2 крестообразных винта
- 2 шайбы
- 2 шестигранных винта
- Инструкция по эксплуатации
Технические характеристики:
- Давление: 10 бар
- Цилиндров: 2
- Вращения: 2850 об/мин
- Фазы: 1
- Мощность: 2200 Вт
- Напряжение: 220 В
- Объем: 50 л
- Охлаждение: воздушное
- Производительность: 412 л/мин
- Расположение ресивера: горизонтальное
- Тип: масляный, поршневой
- Привод: прямой
- Частота: 50 Гц
- Формфактор: перемещаемый

Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Польша |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.41 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 41 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 740 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 6 579 ₴





