Компрессор воздушный поршневой 50л масляный BJC 10 бар / 395 л/мин / 3кВт охлаждающая турбина
Компрессор воздушный 50л масляный BJC 10 бар / 395 л/мин / 3кВт
Компрессор воздушный масляный BJC M88010 – оснащен высококачественными принадлежностями, герметичными быстросоединителями (2 шт. и дополнительным свободным входом для быстросоединителя непосредственно в цилиндре) и точными манометрами, позволяющими контролировать рабочие параметры компрессора.
Кроме того, был установлен клапан для содействия запуску двигателя. Благодаря такому решению двигатель запускается без какой-либо нагрузки на компрессор. Компрессор оснащен воздушным металлическим фильтром с бумажной вставкой и маслоконтрольным отверстием.
Электродвигатель, используемый вместе с двухпоршневым насосом, характеризуется достижением максимальной эффективности.
Компрессор настроен на конфигурацию 7-10 бар, если вам не требуется столь высокое давление – вы можете его уменьшить. Убавляем верхний параметр, поворачивая винт слева к минусу и увеличиваем его аналогично, но помним, что макс. давление не должно превышать 10 бар. Эту операцию можно выполнять с выключенным питанием (компрессор нельзя подключать к сети) и с соблюдением правил охраны труда.

- Резервуар изготовлен из крепких, толстых и сертифицированных листов.
- Эффективные радиаторы, охлаждающие компрессор
- Предохранительный клапан
- Защита от перегрузки компрессора
- Благодаря точному изготовлению отдельных элементов и их идеальной подгонке.
- Компрессор работает тихо по сравнению с другими громкими, жужжащими компрессорами, отвлекающими от шума во время работы.
Комплектация:
- Компрессор BJC M88010 с ресивером объемом 50 литров
- 2 быстроразъемных соединения для подключения пневмоинструментов
- 2 манометра для контроля давления
- Металлический воздушный фильтр с бумажным картриджем
- Встроенный клапан помощи при запуске двигателя
- Защита от перегрузки
- Предохранительный клапан
- Радиаторы охлаждения для эффективного отвода тепла
- 2 колеса для удобного перемещения
- 2 резиновые антивибрационные ножки
- Сливной клапан для удаления конденсата из бака
- Руководство пользователя
Технические характеристики:
- Давление: 10 бар
- Цилиндров: 2
- Вращения: 2850 об/мин
- Фазы: 1
- Мощность: 3000 Вт
- Напряжение: 220 В
- Объем: 50 л
- Охлаждение: воздушное
- Производительность: 395 л/мин
- Расположение ресивера: горизонтальное
- Тип: масляный, поршневой
- Привод: прямой
- Частота: 50 Гц
- Формфактор: перемещаемый

Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BJC |
| Страна производитель | Польша |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.39 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 630 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 6 369 ₴









