Компрессор 50л воздушный масляный поршневой Airbox EVO50V 10 бар / 320 л/мин / 2.2 кВт электрический
Компрессор 50л воздушный масляный поршневой Airbox EVO50V 10 бар / 320 л/мин / 2.2 кВт электрический
Компрессор воздушный масляный Airbox EVO50V – легкий, тихий и мобильный масляный компрессор польской марки Airbox, принадлежащий новейшей серии оборудования для самостоятельного монтажа AIRBOX EVOLUTION. Компрессор изготовлен из очень крепких материалов и оригинальных компонентов, что гарантирует надежность устройства. Масляные компрессоры AIRBOX Evolution – это новая линейка поршневых компрессоров, разработанных с учетом потребностей самых взыскательных пользователей.
Двигатель был изготовлен с использованием новейших технологий, что позволило создать очень мощный двигатель с относительно низким энергопотреблением, что позволяет снизить энергопотребление. Более того, следует отметить, что двигатель напрямую соединен с насосом, что обеспечивает очень высокий КПД при использовании двигателя такой мощности. Это хорошее решение, когда важна производительность. Однако следует помнить, что такое решение приводит к более быстрой работе насоса, чем в случае ременных передач. Скорость насоса равна скорости вращения двигателя, в этом случае она составляет 2850 об/мин. Компоненты были подобраны так, чтобы максимально увеличить срок службы узла без значительного увеличения цены изделия.
Компрессор оснащен масловодным сепаратором с редуктором давления с двумя выходами, современной и инновационной системой регулировки, а также двумя большими манометрами, установленными в положении, что позволяет легко считывать параметры. Большим преимуществом компрессора есть шайбы, установленные между винтами. Этот факт отличает компрессор AIRBOX от других компаний. Использование соответствующих шайб позволило лучше заглушить работу компрессора. Кроме того, это уменьшает его вибрацию во время работы.

- Более низкая рабочая температура насоса, непосредственно влияющая на срок его службы.
- Меньшая нагрузка на двигатель, чем при использовании старой версии насоса.
- Прямое соотношение скорости 1 к 1 от двигателя к насосу для максимальной эффективности.
- Новая версия насоса служит в среднем на 30% дольше предыдущей версии.
- Сохраняя одинаковую скорость в обеих моделях, новый насос достигает большей эффективности.
- Новая модель насоса изготовлена из более твердых и прочных компонентов.
- Процесс регенерации новой версии насоса намного проще.
- Конструкция была усилена, а уплотнение заменено, чтобы насос мог выдерживать давление ДО 10 БАР.
Комплектация:
- Масляный компрессор AIRBOX EVO50V
- Комплект колес
- Воздушный фильтр
- Инструкция
- Упаковка
- Гарантия
Технические характеристики:
- Давление: 10 бар
- Цилиндров: 2
- Вращения: 2850 об/мин
- Фазы: 1
- Мощность: 2200 Вт
- Напряжение: 220 В
- Объем: 50 л
- Охлаждение: воздушное
- Производительность: 320 л/мин
- Расположение ресивера: горизонтальное
- Тип: масляный, поршневой
- Привод: прямой
- Частота: 50 Гц
- Формфактор: перемещаемый

Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AIRBOX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.32 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 47 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 630 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 6 439 ₴










