Компрессор поршневой воздушный масляный Stanley FCDV404STF516 (50 л/ 8 атм/ 222 л/мин/ 1.5 кВт) горизонтальный
Компрессор поршневой воздушный масляный Stanley FCDV404STF516 (50 л/ 8 атм/ 222 л/мин/ 1.5 кВт) горизонтальный
Компрессор воздушный масляный Stanley FCDV404STF516 – компрессор с масляной смазкой, мощным двигателем и баком большой емкости! Благодаря мощному двигателю и большому баку (до 50 л) компрессор Stanley может справиться с большинством задач, требующих сжатого воздуха, выполняемых в гараже, мастерской или на строительной площадке. Этот мощный масляный компрессор компактен и удобен в транспортировке благодаря большим колесам и прочной ручке.
Компрессор одноцилиндровый и оснащен двигателем мощностью 1500 Вт, обеспечивающий сжатый воздух до 222 л/мин. Вместительный резервуар объемом 50 л позволяет компрессору поддерживать давление в течение длительного времени, что позволяет среди прочего длительную работу без запуска.
Легко перемещается благодаря колесам и ручкам. Компрессор снабжен двумя большими задними колесами и резиновыми ножками спереди, благодаря которым он устойчиво стоит на земле. Благодаря удобной и крепкой ручке, вы можете легко переместить его к следующей задаче.
Благодаря двум большим манометрам вы можете легко контролировать давление. Модель также оснащена редукционными, предохранительными, обратными и сливными клапанами.

- Надежность: масляная система смазки обеспечивает длительную работу компрессора.
- Универсальность: подходит для использования в мастерских, строительстве, сельском хозяйстве и для бытовых нужд.
- Удобство транспортировки: наличие двух больших колес и эргономичной ручки облегчает перемещение компрессора.
- Контроль давления: два больших манометра позволяют легко контролировать давление в ресивере и на выходе.
- Безопасность: оснащен редуктором давления, обратным предохранительным и дренажным клапанами для безопасной и эффективной работы.
Комплектация:
- Компрессор Stanley D 211/8/50S FATMAX
- Два манометра для контроля давления
- Редуктор давления
- Обратный клапан
- Предохранительный клапан
- Дренажный клапан
- Два больших колеса для транспортировки
- Эргономичная ручка с мягким покрытием
Технические характеристики:
- Давление: 8 бар
- Цилиндров: 1
- Вращения: 2850 об/мин
- Фазы: 1
- Мощность: 1500 Вт
- Напряжение: 220 В
- Объем: 50 л
- Охлаждение: воздушное
- Производительность: 222 л/мин
- Расположение ресивера: горизонтальное
- Тип: масляный, поршневой
- Привод: прямой
- Частота: 50 Гц
- Формфактор: перемещаемый

Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Польша |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.15 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 48 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 830 мм |
| Высота | 650 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 3 789 ₴






