Компрессор поршневой воздушный масляный YATO YT23305 (50 л/ 8 атм/ 200 л/мин/ 1.5 кВт) с регулировкой давления
Компрессор поршневой воздушный масляный YATO YT23305 (50 л/ 8 атм/ 200 л/мин/ 1.5 кВт) с регулировкой давления
Компрессор воздушный масляный YATO YT-23305 – это специальное устройство, действия которого основаны на сжатии воздуха и подаче его под определенным давлением в пневматическое оборудование, позволяющее выполнять такие работы как: сверление, долбление, накачка, покраска, мойка с распылением моющих веществ и другие. Устройство воздушного компрессора поршневого типа отличается своей сравнительной простотой в сочетании с высокими рабочими и эксплуатационными характеристиками. Основу работы компрессора составляет движение поршня – поступательные движения приводят к всасыванию воздуха в цилиндр, а при возвратном воздействии воздух сжимается. Этот процесс и приводит к увеличению силы давления.
Компрессоры используются практически во всех отраслях промышленности, строительстве, медицине и бытовой сфере. Использование компрессора позволяет сэкономить электроэнергию, механизировать работу, использовать пневмоинструменты во влажных помещениях или во время дождя, а также повысить скорость выполнения работ.

- Надежность: масляная система смазки обеспечивает длительную работу компрессора.
- Универсальность: подходит для использования в мастерских, строительстве, сельском хозяйстве и для бытовых нужд.
- Удобство: наличие двух быстроразъемных соединений позволяет быстро подключать пневматические инструменты.
- Компактность: относительно небольшие габариты и вес облегчают транспортировку и хранение.
Комплектация:
- Компрессор YATO YT-23305 (основной блок)
- Два быстроразъемных соединения для подключения пневматических инструментов
- Два манометра для контроля давления
- Один регулятор давления для настройки исходного давления
- Инструкцию по эксплуатации
- Гарантийный талон
Технические характеристики:
- Давление: 8 бар
- Цилиндров: 1
- Вращения: 2850 об/мин
- Фазы: 1
- Мощность: 1500 Вт
- Напряжение: 220 В
- Объем: 50 л
- Охлаждение: воздушное
- Производительность: 200 л/мин
- Расположение ресивера: горизонтальное
- Тип: масляный, поршневой
- Привод: прямой
- Частота: 50 Гц
- Формфактор: перемещаемый

Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.15 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 780 мм |
| Высота | 670 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 3 639 ₴







