Компрессор поршневой воздушный масляный Geko 945241 (50 л / 8 атм / 210 л/мин / 1.9 кВт) профессиональный
Компрессор поршневой воздушный масляный Geko 945241 (50 л / 8 атм / 210 л/мин / 1.9 кВт) профессиональный
Компрессор воздушный масляный Geko 945241 – это отличный компрессор, отвечающий не только международным стандартам, он также прошел все необходимые этапы проверки в украинских лабораториях и зарекомендовал себя как качественный и производительный инструмент.
Этот компрессор еще на этапе производства проходит проверки и контроль качества, так что мы с уверенностью можем Вам сказать, что он высококачественный и надежный в своей работе. Мы предлагаем Вам купить его для работы в гараже или на даче, он отлично подходит для окрасочных работ, для работ с пневматическим инструментом, а также для бытовых работ, например в гараже, так и для работы на небольшом производстве.
Модель имеет мощность 1900 Вт, при которых производительность 210 л/мин, а объем ресивера 50 л – это достаточно серьезный показатель для бытового компрессора. Он оборудован всеми необходимыми системами безопасности для надежной работы и гарантирует Вам длительную работу без перерывов на отдых.

- Высокая надежность. Благодаря масляной смазке, подвижные части меньше изнашиваются – это продлевает срок службы компрессора.
- Стабильная производительность. Поршневая технология позволяет получать стабильный поток воздуха, что важно для пневмоинструмента или краскопульта.
- Ресивер на 50 л. Обеспечивает запас воздуха, что позволяет работать с инструментами без постоянной работы двигателя – меньше износа, меньше шума.
- Достаточная мощность (2,5 л.с.). Можно использовать с распылителями, гайковертами, степлерами, продувками, пескоструями и т.п. (в пределах потребления до ~210 л/мин).
- Простота обслуживания. Масляные компрессоры нуждаются в регулярной замене масла, но это несложная процедура, а большинство моделей имеют индикатор уровня масла.
- Универсальность. Подходит как для домашних мастерских, так и для лёгкого профессионального применения.
Комплектация:
- Компрессорная установка с ресивером на 50 литров
- Манометры для контроля давления
- Редуктор давления
- Предохранительный клапан
- Воздушный фильтр
- Колеса и ручка для удобной транспортировки
- Инструкция по эксплуатации
Технические характеристики:
- Давление: 8 бар
- Цилиндров: 1
- Вращения: 2850 об/мин
- Фазы: 1
- Мощность: 1900 Вт
- Напряжение: 220 В
- Объем: 50 л
- Охлаждение: воздушное
- Производительность: 210 л/мин
- Расположение ресивера: горизонтальное
- Тип: масляный, поршневой
- Привод: прямой
- Частота: 50 Гц
- Формфактор: перемещаемый

Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.19 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 650 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 3 689 ₴




