Компрессор воздушный масляный Makita АС-150С (50 л / 8 атм / 260 л/мин / 1.8 кВт) электрический для мастерской
Компрессор воздушный масляный Makita АС-150С (50 л / 8 атм / 260 л/мин / 1.8 кВт) электрический для мастерской
Компрессор воздушный масляный Makita АС-150С – это надежный и эффективный инструмент, обеспечивающий высокое давление воздуха для различных задач. Этот воздушный компрессор отлично подходит для использования в быту, мастерских и автосервисах. Его можно использовать для подкачки шин, покраски, продувки и других задач, где требуется сжатый воздух.
Компрессор Makita АС-150С оснащен электродвигателем 1800 Вт, данная модель отлично подойдет для малярных работ, работы в мастерской с пневматическим инструментом. Производительность компрессора составляет 260 л/мин, тем самым позволяет с легкостью использовать разные виды пневматических инструментов.
Компрессор имеет несколько уровней защиты: от короткого замыкания, от перегрева и превышения давления. Агрегат сам выключится. Чтобы можно было не допустить перегрузки. А также самостоятельно контролировать уровень давления по манометрам. Специальный защитный кожух предохраняет двигатель от повреждений, грязи, влаги и пыли.
Для своей мощности данная модель имеет компактные размеры, что обеспечивает удобство хранения и эксплуатации прибора. Ресивер объемом 50 л в сочетании с высокой производительностью отлично подойдет для выполнения профессиональных работ.
Наличие двух универсальных быстросъемных пневматических разъемов Ø 1/4" позволяет подключить и использовать одновременно два инструмента.
Благодаря ламелям на корпусе двигателя конструкция лучше отводит тепло. Функция автоматического включения не дает давления в компрессоре опуститься ниже 5 бар. Это позволяет работать в непрерывном режиме.

- Манометр для контроля давления в ресивере
- Манометр для контроля давления на выходе
- Регулятор уровня давления на выходе
- Контрольное окошко для проверки уровня масла
- Воздушный фильтр с поролоновым фильтровальным элементом
- Прорезиненные колеса и ручка на ресивере для удобства транспортировки
Комплектация:
- Масляный компрессор
- Воздушный фильтр
- Руководство пользователя на польском языке
- Оригинальная упаковка от производителя
Технические характеристики:
- Давление: 8 бар
- Цилиндров: 1
- Вращения: 2850 об/мин
- Фазы: 1
- Мощность: 1800 Вт
- Напряжение: 220 В
- Объем: 50 л
- Охлаждение: воздушное
- Производительность: 260 л/мин
- Расположение ресивера: горизонтальное
- Тип: масляный, поршневой
- Привод: прямой
- Частота: 50 Гц
- Формфактор: перемещаемый

Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Польша |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.18 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Регулировка давления | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 22.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 620 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 3 379 ₴






