Компрессор воздушный масляный поршневой Michelin MB 24 (24 л / 8 атм / 230 л/мин / 2.5 кВт) коаксиальный
Компрессор воздушный масляный поршневой Michelin MB 24 (24 л / 8 атм / 230 л/мин / 2.5 кВт) коаксиальный
Компрессор воздушный масляный Michelin MB 24 – это профессиональный коаксиальный однопоршневой компрессор, приводимый в действие однофазным электродвигателем.
Компрессорная группа имеет прочную конструкцию, улучшенную смазку с низким потреблением масла, ребра охлаждения цилиндров и крышки головки цилиндров, принудительную вентиляцию с высоким потоком, низкий уровень шума.
Компрессор оборудован специальными технологическими решениями, обеспечивающими высокую эффективность, сниженное потребление энергии и длительный срок службы. Благодаря встроенному редуктору давления и двум манометрам, пользователь может легко контролировать и регулировать давление воздуха. Мобильность обеспечивается наличием колес и удобной ручки для транспортировки, что позволяет без труда перемещать компрессор между различными рабочими зонами.
Чрезвычайно полезное устройство для работ, связанных с: чисткой и покраской небольших поверхностей пистолетом HVLP, работой в автомастерских, накачкой колес, матрасов, мячей, понтонов и т.д., выдуванием, шлифованием поверхностей

- Высокое качество материалов – длительность эксплуатации
- Эффективный 1-поршневой компрессор
- Закаленный чугунный цилиндр
- Чугунный корпус компрессора
- Термозащита
- Редуктор давления
- 2 быстрых разъема
- 2 манометра
- Прозрачное стекло для контроля уровня масла
- 2 колеса + металлическая нескользкая ручка – мобильность
Комплектация:
- Компрессор Michelin MB24
- Колеса для транспортировки
- Ручка для переноски
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Технические характеристики:
- Давление: 8 бар
- Количество цилиндров: 1
- Количество оборотов: 2850 об/мин
- Количество фаз: 1
- Мощность: 2500 Вт
- Напряжение: 220 В
- Объем ресивера: 24 л
- Охлаждение: Воздушное
- Производительность: 230 л/мин
- Расположение ресивера: Горизонтальное
- Тип компрессора: Поршневой, масляный
- Тип питания: Сеть
- Тип привода: Прямой
- Формфактор: Перемещается
- Частота напряжения: 50 Гц

Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michelin |
| Страна производитель | Франция |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.15 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Регулировка давления | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 580 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 2 999 ₴







