Опрыскиватель аккумуляторный GEKO ( 12 литров / 8 А/ч / время работы до 4 ч) портативный распылитель
Опрыскиватель аккумуляторный GEKO G-73250 – универсальный ранцевой аккумуляторный опрыскиватель. Бесшумный и производительный опрыскиватель, простой в обслуживании и эксплуатации, демонстрирует высокие показатели автономности (до 4 часов непрерывной работы на одном заряде АКБ). Особенностью устройства является возможность регулировки производительности насоса, позволяющая в широком диапазоне изменять давление на выходе, варьируя расход жидкости. Благодаря ранцовому дизайну и мощному аккумулятору он обеспечивает эффективное распыление жидкостей без необходимости в ручной накачке. Этот опрыскиватель идеально подходит для ухода за садами, огородами и цветниками, обеспечивая удобство и эффективность в работе.
Достоинства:
- Свинцово-кислотный аккумулятор: обеспечивает высокую автономность устройства
- Производительный мембранный насос: Обеспечивает высокую интенсивность распыления жидкости и низкий уровень шума при работе.
- Датчик давления: Автоматически контролирует работу насоса, исключая его использование вхолостую – при нагнетании определенного давления в системе насос отключается и возобновляется только с падением давления – за счет этого экономится заряд АКБ и сохраняется ресурс насоса.
- Регулятор производительности насоса: Позволяет изменять давление в системе, тем самым варьируя расход химического раствора в зависимости от типа возделываемых сельскохозяйственных культур.
- Индикатор заряда аккумулятора: Возможность отслеживать уровень заряда аккумулятора в процессе использования.
- Прочный литой пластмассовый корпус: За счет применения качественного пластика корпус опрыскивателя устойчив к механическим повреждениям.
- Вместительный бак: Возможность продолжительной работы без промежуточной дозаправки.
- Широкая заливная горловина: Обеспечивает удобство заправки опрыскивателя.
- Сетевой фильтр: Предохраняет насос опрыскивателя от остатков удобрений и нерастворенных химикатов.
- Широкие лямочные ремни: Обеспечивают надежное крепление устройства во время работы.
- Специальная пластмассовая накладка: Исключает непосредственный контакт спины со стенкой бака, обеспечивая дополнительный комфорт во время работы.
Комплектация:
- Опрыскиватель - 1шт
- Телескопическая трубка – 1 шт
- Форсунки – 3 шт
- Кронштейн для трубки – 1 шт.
- Прокладки – 1 комплект
- Зарядное устройство – 1 шт
- Инструкция по эксплуатации
Технические характеристики:
- Аккумулятор: свинцово-кислотный
- Емкость аккумулятора: 8 А/час
- Дальность распыления: До 6 м
- Длина распылительной трубки: 105 см.
- Максимальный расход жидкости: 2.8 л/мин
- Объем бака: 12 л
- Способ переноса: Ранцевый
- Тип опрыскивателя: Аккумуляторный
- Давление: 2-4 Bar
- Время работы от аккумулятора: 4 часа
- Вес: 4.5 кг
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 6 м |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 2.8 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 105 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 919 ₴






