Комплект аккумуляторного инструмента 2в1 Makita (секатор / мини-пила / 2 аккум. / зарядное устройство)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная аккумуляторная пила Makita DUC 155Z 24 V для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов и для небольшого строительства из дерева. С пильной цепью 1/4» для высокой производительности резки и мощных пропилов. Сучкорез имеет нескользящую ручку управления для идеальной эргономики. Гибкая защитная крышка цепи для безопасной работы, индикатором уровня заряда. В комплект DUC155Z входит мини-пила, зарядное устройство, аккумулятор (2 шт.) и удобный кейс для хранения и транспортировки.
Характеристики пилы:
- Напряжение АКБ: 24 В
- Скорость цепи: 5,3 м/сек
- Длина шины: 170 мм
- Емкость аккумулятора: 1.5 А.ч.
Характеристики секатора:
- Режущая способность (диаметр): 28 мм
Особенности сучкореза:
- Мобильный и универсальный. Аккумуляторная мини-пила Makita DUC155Z отличается высокой мобильностью в сочетании с небольшим весом всего 1,5 кг, включая батарею. Это делает его универсальным помощником при обрезке деревьев и кустарников, а также при обработке и рубке и обрезке по длине доски, квадратной и круглой древесины. Подходит для владельцев земельных участков и садов, а также для ремесленников.
- Эффективный и мощный инструмент. Благодаря своей направляющей длиной 17 см, пила надежно режет ветви, а также квадратные и круглые пиломатериалы, даже с большими диаметрами. Он обеспечивает высокую производительность резки при скорости цепи 5.3 м/с и поэтому особенно эффективен. С помощью одного заряда мощного 24 В литий-ионном аккумуляторе Makita он создает до 120 круглых укладчиков лески диаметром 4 см. DUC155Z тихий, уровень звукового давления ниже 85 дБ/А.
- Быстро и чисто. Пильная цепь Makita быстро и чисто режет, что делает пилу Makita DUC155Z идеальный для точных резаний и чистой резки даже во время ручной или деревянной обработки.
- Эргономичный и удобный. Мини-пила DUC155Z обеспечивает высокий уровень комфорта во время работы благодаря сбалансированному центру тяжести, эргономичной форме и низкой вибрации. Пользователь всегда следит за рейкой непосредственно благодаря асимметричной конструкции устройства, а гибкая защитная крышка, которую можно поворачивать более чем на 90 градусов, гарантирует дополнительную безопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 170 мм |
| Длина пропила, (мм) | 150 |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5.3 м/сек |
| Количество оборотов | 4520 об/мин |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 540 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 42 мин |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.1 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 398,75 ₴



