Осушитель воздуха промышленный компрессорный MASTER (1150 Вт / к-во хладагента 280 г / расход воздуха 380 м³/ч
Осушитель воздуха промышленный компрессорный MASTER DH_732
Поддержание оптимального уровня влажности в больших помещениях - это не просто вопрос комфорта, но и необходимость для сохранения имущества и здоровья. Промышленный осушитель воздуха MASTER DH_732 станет вашим надежным союзником в борьбе с избыточной влагой! Это мощное, но в то же время мобильное устройство идеально подходит для использования во время строительных и ремонтных работ, для устранения последствий затоплений, а также для поддержания идеального микроклимата на складах, производствах, в больших банях, саунах и бассейнах.
MASTER DH_732 - это высокопроизводительный осушитель компрессорного типа, способный удалять впечатляющие 60 литров конденсата в сутки. Благодаря этому, он эффективно работает на площади до 150 м². Устройство позволяет точно контролировать уровень влажности в диапазоне от 10% до 80%, создавая оптимальные условия для любых нужд: будь то рабочий процесс, отдых или хранение чувствительной к влаге продукции.

- Мощность: 1150 Вт
- Циркуляция воздуха: 380 м³/ч
- Рекомендуемая площадь помещения (при высоте до 2.7 м): до 150 м²
- Производительность осушения (30°С, RH80%): 60 литров в сутки
- Бак для воды: 6 л
- Диапазон контроля влажности воздуха: RH10% до 80%
- Диапазон температуры: от +0 до +35°C
- Хладагент: R290
- Количество хладагента: 270 г
- Степень защиты: IP22
- Полная длина изделия: 43 см
- Полная ширина изделия: 45 см
- Полная высота изделия: 70 см
- Напряжение питания: 220-240В ~50 Гц
- Сила тока: 4 А
- Уровень звукового давления (LPA): 58 дБ
- Длина шнура питания: 1,5 м
- Вес: 33 кг
Практические преимущества MASTER DH_732:
- Особенно экономичное решение для типовых устройств осушения воздуха в коммерческом секторе
- Высокая производительность даже при низких температурах
- Счетчик часов эксплуатации
- Прочная стальная конструкция.
- Металлический корпус защищает устройство от повреждений и обеспечивает прочность, даже при интенсивном использовании на строительных площадках или в производственных помещениях.
- Может транспортироваться и храниться в любом положении благодаря роторно-поршневому компрессору
- Автоматическое размораживание горячим газом

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Производительность осушения | 60 л./сутки |
| Поток воздуха | 94 литр/сек |
| Рекомендуемый объем помещения | 150 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 6 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Таймер | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 24 час |
| Функция памяти | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Компрессор | роторный |
| Воздушный фильтр | Да |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Ручка для переноса | Да |
| Колесики | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 0 град. |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная влажность | 10 % |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс энергопотребления | A |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 33 кг |
- Цена: 16 775 ₴





