Осушитель воздуха промышленный Olimpia Splendid (1100 Вт / к-во хладагента 270 г / расход воздуха 390 м³/час)
Осушитель воздуха промышленный Olimpia Splendid OS-2106
Эффективный осушитель воздуха Olimpia Splendid OS-2106 является идеальным вариантом для больших помещений. Благодаря своей мощности он может удалять до 50 литров избыточной влажности за сутки. Особенностью этого устройства является постоянный дренаж конденсата, что позволяет ему работать без перерыва на снятие резервуара. Кроме того, Olimpia Splendid оснащен функцией размораживания горячим газом, чтобы осушать при температуре около 0°C.
Olimpia Splendid предлагает низкую, среднюю и высокую скорости для настройки уровня осушения по вашему желанию. Встроенные индикаторы влажности и температуры помогут контролировать микроклимат в помещении, а удобный таймер позволит настраивать автоматическое отключение. Не волнуйтесь, когда резервуар для воды наполнится - вы получите оповещение.

- Мощность: 1100 Вт
- Циркуляция воздуха: 390 м³/ч
- Рекомендуемая площадь помещения (при высоте до 2.7 м): до 150 м²
- Производительность осушения (30°С, RH80%): 50 литров в сутки
- Бак для воды: 5 л
- Диапазон контроля влажности воздуха: RH10% до 90%
- Диапазон температуры: от +0 до +35°C
- Хладагент: R290
- Количество хладагента: 270 г
- Степень защиты: IP22
- Полная длина изделия: 42 см
- Полная ширина изделия: 45 см
- Полная высота изделия: 74 см
- Напряжение питания: 220-240В ~50 Гц
- Сила тока: 4 А
- Уровень звукового давления (LPA): 58 дБ
- Длина шнура питания: 1,5 м
- Вес: 34.7 кг
Сферы применения осушителя Olimpia Splendid OS-2106:
- Склады: поможет защитить товары и продукты от чрезмерной влажности и предотвратить порчу.
- Дата-центры: осушитель поддерживает оптимальный уровень влажности, предотвращая накопление конденсата.
- Библиотеки: поможет избежать порчи книг и архивных документов.
- Музеи, галереи, архивы: важные документы и экспонаты будут надежно защищены от повреждений вследствие повышенной влажности.
- Цокольные помещения: создаст комфортные условия в подвальных и полуподвальных помещениях, предотвращая развитие плесени и сырости.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimpia Splendid |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Производительность осушения | 50 л./сутки |
| Поток воздуха | 94 литр/сек |
| Рекомендуемый объем помещения | 150 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 5 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Таймер | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 24 час |
| Функция памяти | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Компрессор | роторный |
| Воздушный фильтр | Да |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Ручка для переноса | Да |
| Колесики | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 0 град. |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная влажность | 10 % |
| Максимальная влажность | 90 % |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс энергопотребления | A |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 34.7 кг |
- Цена: 16 775 ₴






