Осушитель воздуха промышленный напольный Neo Tools 1000 Вт / к-во хладагента 260 г / расх. возд. 400 м³/час
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осушитель воздуха промышленный напольный Neo Tools 90-160
Промышленный осушитель воздуха Neo Tools 90-160 - это мощное устройство, предназначенное для снижения уровня влажности в больших помещениях, таких как склады, производственные цеха, подвалы, бассейны, лаборатории и строительные площадки. Он помогает предотвратить образование плесени, конденсата, коррозии и порчу материалов.

Характеристики товара:
- Мощность: 1000 Вт
- Циркуляция воздуха: 400 м³/ч
- Рекомендуемая площадь помещения (при высоте до 2.7 м): до 150 м²
- Производительность осушения (30°С, RH80%): 60 литров в сутки
- Бак для воды: 6 л
- Диапазон контроля влажности воздуха: RH10% до 90%
- Диапазон температуры: от +5 до +35°C
- Хладагент: R290
- Количество хладагента: 260 г
- Степень защиты: IP22
- Полная длина изделия: 39 см
- Полная ширина изделия: 40 см
- Полная высота изделия: 71 см
- Напряжение питания: 220-240В ~50 Гц
- Сила тока: 4 А
- Уровень звукового давления (LPA): 54 дБ
- Длина шнура питания: 1,5 м
- Вес: 30 кг
Ключевые преимущества Neo Tools 90-160:
- Чрезвычайная производительность: удаление до 60 литров влаги в сутки.
- Большая площадь покрытия: эффективная работа на площади до 150 м².
- Точный контроль влажности: возможность установки уровня влажности в диапазоне 10-90%.
- Удобство перемещения: оснащен прочными колесами для легкой транспортировки.
- Интуитивно понятное управление: простой и понятный интерфейс пользователя.
- Прочность: изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует длительный срок службы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Производительность осушения | 60 л./сутки |
| Поток воздуха | 98 литр/сек |
| Рекомендуемый объем помещения | 150 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 6 л |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Таймер | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 24 час |
| Функция памяти | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Компрессор | роторный |
| Воздушный фильтр | Да |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Ручка для переноса | Да |
| Колесики | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная влажность | 10 % |
| Максимальная влажность | 90 % |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс энергопотребления | A |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 16 775 ₴










