Скарификатор электрический для газона GREENSO 1500 Вт / 30 л / отделка 32 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скарификатор электрический для газона GREENSO 1500 Вт / 30 л / отделка 32 см
Электрический скарификатор GREENSO — это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних пользователей.
Преимущества:
Мощный двигатель — 1500 Вт для эффективной и стабильной работы
Рабочая ширина 32 см – оптимальна для небольших и средних газонов
Два вала в комплекте – ножевой и пружинный
Вместительный травосборник на 30 л для комфортной работы
Эргономичная ручка с подавлением вибрации
Комплектация:
Скарификатор
Травосборник 30 л
2 вала
Шестигранный ключ
Инструкция
Оригинальная упаковка
Технические характеристики:
- Тип двигателя: электрический
- Питание: 220–230 В / 50 Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Обороты: 3000 об/мин
- Рабочая ширина: 32 см
- Объем травосборника: 30 л
- Уровень шума: 98 дБ
- Вес: 9,2 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GREENSO |
| Тип | Скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 320 мм |
| Количество ножей на валу скарификатора | 16 |
| Объем травосборника | 30 л |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
- Цена: 2 399 ₴










