Кормоизмельчитель-зернодробилка электрический Euroaqua (3.2 кВт/ 2900 об/мин/ производительность 230кг/час)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зернодробилка (корморезка) EUROAQUA KZ-1B - предназначена для измельчения зерновых, початков кукурузы и кормов. Это надежный и простой в использовании аппарат для измельчения кормов для домашних животных и подсобного хозяйства. Данный агрегат оборудован надежным электродвигателем потребляемой мощностью 3200 Вт и 2900 оборотов в минуту. Он способен перерабатывать 230 кг в час зерновых культур и 95 кг/час кукурузы. В аппарате предусмотрена автоматическая защита от перегрузок. Качественная сборка изделия гарантирует его длительный срок службы.
Характеристики:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 3200 Вт
- Количество оборотов: 2900 об/мин
- Максимальная производительность: 230 кг/ч
- Четыре сменных сита с диаметрами отверстий: 2, 3, 4, 5 мм
Особенности изделия:
- Мощный асинхронный двигатель;
- Автоматическая защита от перегрузок;
- Качественная сборка;
- Стальной бункер; Стальной бункер;
- Высокая производительность помола;
- Кнопка включения; Кнопка включения;
- Усовершенствованный металлический нож молоткового типа;
- Разная фракция перемолотого зерна на выходе благодаря сменным ситам 4 шт. (входит в комплект).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 3.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Объем приемного бункера | 7 л |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 230 кг/час |
| Кукурузные початки | 95 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 2 239 ₴

