Кормоизмельчитель-зернодробилка электрический FALCON (3.5 кВт/ 2850 об/мин/ производительность 240кг/час)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормоизмельчитель FALCON FG-3500 предназначен для измельчения зерна различных культур твердых сортов и початков кукурузы.
Широко применяется в домашнем хозяйстве и в небольших промышленных фермах для приготовления кормов и кормовых добавок для птицы и сельскохозяйственных животных. Мощный мотор вместе со специальными ножами дает хорошую производительность до 240 кг корма в час. Резиновый уплотнитель позволяет плотно закрывать крышку бункера, а технология ребристых ножей увеличивает качество дробления.
Характеристики:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 3500 Вт
- Количество оборотов: 2850 об/мин
- Максимальная производительность: 240 кг/ч
- Четыре сменных сита с диаметрами отверстий: 2, 3, 4, 5 мм
Особенности:
- Переработка зерна и початков кукурузы;
- Полностью металлический корпус;
- Длительный режим работы;
- В комплекте 4 сит с разным диаметром;
- Металлический бункер для зерна;
- Патрубок, чтобы дробить кукурузу вместе с початком;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 3.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Объем приемного бункера | 8 л |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Кукурузные початки | 90 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 21.7 кг |
- Цена: 2 119 ₴






