Электрический культиватор T-portKS Maxi (1500 Вт / ширина культивации 450 мм / глубина культивации 280 мм)
Электрические культиваторы T-portKS Maxi 1500T E являются отличными помощниками и предназначены для обработки почвы возле дома или огорода. Эти устройства могут легко маневрировать в ограниченном пространстве, например, в теплицах или на декоративных участках ландшафтного дизайна. Удобные в эксплуатации и простые в управлении, не требуют особых навыков, доступны для использования всем категориям пользователей. Культиваторы этой линейки экологически чистые и тихие, требуют минимального обслуживания.
Характеристики:
- Инструмент: Культиватор
- Тип питания: Сеть
- Глубина культивации: 280 мм
- Количество передач: вперед 1
- Обороты двигателя: 480 об/мин
- Охлаждение: Воздушное
- Тип привода: Редукторный
- Ширина культивации: 450 мм
- Вес: 14.5 кг
К главным преимуществам электрокультиватора относятся:
- низкий уровень шума и вибрации;
- малый вес;
- легкость эксплуатации и обслуживания;
- компактность;
- простота уборки; простота уборки;
- экологичный двигатель;
- прочные фрезы;
- простое управление.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Марка двигателя | T-port |
| Минимальная ширина обработки | 45 см |
| Максимальная ширина обработки | 45 см |
| Максимальная глубина обработки | 28 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Электростартер |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Культиватор |
| Скорость вращения фрез | 480 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 6 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 14.5 кг |
- Цена: 2 884 ₴





