Электрический культиватор Greenworks (1300 Вт / ширина культивации 330 мм / глубина культивации 250 мм)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор Greenworks GTL9526 - предназначен для обработки земли на небольших участках, например, грядках, в цветниках или клумбах. Там, где землю уже обрабатывали, он станет незаменимым помощником для рыхления почвы: грядок в сезон посадки, а также для работы в малогабаритных теплицах. Этот культиватор оборудован 4 специальными фрезами - ножами с максимальной глубиной обработки в 25 см, при этом ширина обработки составляет 33 см. Для экономии места при хранении ручку культиватора складывают, а для удобства использования предусмотрены опорные колеса. Для защиты от случайного включения культиватор оборудован кнопкой-предохранителем.
Характеристики:
- Инструмент: Культиватор
- Тип питания: Сеть
- Глубина культивации: 250 мм
- Количество передач: вперед 1
- Обороты двигателя: 450 об/мин
- Охлаждение: Воздушное
- Тип привода: Редукторный
- Ширина культивации: 330 мм
- Вес: 8 кг
Особенности электрического культиватора Greenworks GTL9526:
- Компактный размер и простота использования
- Без вредных выбросов
- 4 фрезы-ножа для рыхления почвы
- Складная ручка для удобства хранения
- Прорезиненная ручка
- Предохранитель включения
- Гарантия 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Марка двигателя | Greenworks |
| Минимальная ширина обработки | 33 см |
| Максимальная ширина обработки | 33 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Электростартер |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Культиватор |
| Скорость вращения фрез | 450 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 6 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 355 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 3 592,50 ₴

