Мини пила цепная аккумуляторная UTM в кейсе для обрезки веток и деревьев (24V 2АКБ шина 180 мм)
Мини пила цепная аккумуляторная UTM в кейсе для обрезки веток и деревьев (24V 2АКБ шина 180 мм)
Универсальная аккумуляторная цепная пила UTM 442832069 прекрасно подходит для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов, а также в процессе строительства из дерева. Сучкорез имеет нескользящую рукоятку управления для идеальной эргономики. Гибкая защитная крышка цепи для безопасной работы.
Мини пила имеет высокую скорость резки. Для обрезки круглых веток диаметром от 18 см требуется около 10 секунд. Пила может решить проблему медленной обрезки веток, значительно повысить эффективность работы и сэкономить ваше драгоценное время.
Небольшой вес способствует длительной работе без усталости, будь то взрослый мужчина или женщина. Беспроводная конструкция делает пилу более удобной во время работы на открытом воздухе.
В мини-пиле используется высококачественная направляющая цепь, которая была глубоко обработана, чтобы сделать рез плавным и равномерным. Защитная муфта предотвращает попадание древесной стружки в ваши глаза во время работы. Кроме того, светодиодный фонарик позволит работать в темное время суток. Направляющая пластина и цепь установлены, вам нужно только полностью зарядить аккумулятор, а затем установить аккумулятор в устройство, и вы можете использовать пилу. Практичная, скоростная, с низким энергопотреблением и плавным изменением скорости аккумуляторная цепная мини-пила станет Вашим незаменимым помощником на приусадебном участке и на даче!

- Длина шины: 180 мм
- Скорость вращения цепи: 5.5 м/сек
- Шаг цепи: 1/4»
- Питание: Аккумулятор
- Вес: 2.9 кг
- Тип упаковки: Пластиковый кейс
- Дополнительный аккумулятор: Да
- Блокировка кнопки включения: Да
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 24
- Время зарядки аккумулятора: 45 мин
Особенности:
- Быстрая скорость резки;
- Легкая и удобная;
- Высококачественная направляющая цепь;
- Защитная муфта для безопасности;
- Простота в использовании.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шины | 180 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5.5 м/сек |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Время заряда аккумулятора | 45 Час |
| Емкость аккумулятора | 2.3 А·час |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.1 сек |
| Длина пропила, (мм) | 150 |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Фонарик | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 009 ₴






