Культиватор бензиновый Daewoo ( 57 куб. см., 2-тактный, ширина обработки 350 мм )
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый культиватор Daewoo DAT 3530 с двухтактным двигателем оборудован системой Easy Start для легкого запуска даже после длительного простоя. Устройство имеет фрезы из высокопрочной стали, которые идеально подходят для работы с легкими и средне-тяжелыми глинистыми почвами.
Фирменный двигатель Daewoo разработан специально для садовой техники. Он отличается простотой конструкции для несложного технического обслуживания. Уникальный серийный номер двигателя гарантирует контроль на всех стадиях производства.
Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый, двухтактный
- Рабочий объем двигателя: 57 см3
- Мощность (при 7300 об/мин): 3.5 л.с.
- Холостой ход: 4000 об/мин
- Ширина полосы обработки: 350 мм
- Глубина обработки: 125/150 мм
Преимущества:
- Эффективная регулировка глубины вспашки происходит благодаря регулируемому сошнику. Он надежно зафиксирован в местах крепления к раме.
- Для компактного хранения и удобной транспортировки предусмотрена складная ручка.
- Двойные колеса для транспортировки обеспечивают дополнительную устойчивость культиватора во время его перемещения. Конструкция опоры позволяет легко и быстро переключаться между рабочим и транспортировочным положениями.
- Металлический корпус устройства надежно защищен от ржавчины и коррозии благодаря специальному покрытию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Daewoo |
| Минимальная ширина обработки | 35 см |
| Максимальная ширина обработки | 35 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Транспортировочное колесо, Культиватор |
| Скорость вращения фрез | 160 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 57 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 4000 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Расход топлива | 1.2 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 4 489 ₴





