Культиватор бензиновый Odwerk ( 65 куб. см., 2-тактный, ширина обработки 340 мм )
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор ODWERK SH 11 является небольшим, легким аппаратом, разработанным на базе 2-тактного бензинового двигателя. Благодаря своей мобильности модель не только легко хранить и транспортировать, но также с ее помощью можно обрабатывать места с ограниченным доступом. Высокие удобные рукоятки с прорезиненными местами хвата обеспечат контроль над устройством, в то время как специальные колеса значительно облегчат перемещение агрегата к месту работы.
Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый, двухтактный
- Рабочий объем двигателя: 65 см3
- Мощность (при 7000 об/мин): 2.9 л.с.
- Холостой ход: 4000 об/мин
- Ширина полосы обработки: 340 мм
- Глубина обработки: 125/150 мм
Преимущества:
- Мощность - бензиновые двигатели отличаются высокой мощностью, что позволяет работать с тяжелыми и уплотненными почвами, а также обрабатывать большие площади.
- Мобильность - поскольку они не зависят от электрической сети, можно использовать культиватор на больших участках, где нет доступа к электричеству.
- Эффективность - такие культиваторы обычно имеют высокую производительность, что позволяет быстро выполнять обработку почвы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Odwerk |
| Минимальная ширина обработки | 34 см |
| Максимальная ширина обработки | 34 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Транспортировочное колесо, Культиватор |
| Скорость вращения фрез | 165 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.9 л. с. |
| Объем двигателя | 65 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 4000 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Объем масляного бака | 0.9 л |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 507 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Высота | 423 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 4 369 ₴



