Электрический измельчитель веток Expert (2600Вт / 4800 об/мин / мешок 45 л)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель садовый Expert PR6200 предназначен для измельчения растительных отходов, таких как небольшие ветки, сучья, стволы молодых деревьев, листья, трава. Помогает утилизировать садовый мусор, превращая его в полезное сырье для компоста или мульчи.
Характеристики:
- Тип: Измельчитель
- Источник питания: Сеть
- Режущий механизм: Ножевая система
- Вес, кг: 8.5
- Конструкция: Передвижные
- Мощность, кВт: 2.6
- Вместимость травосборника, л: 45
- Скорость измельчения, об/мин: 4800
- Максимальный диаметр ветки, мм: 48
- Напряжение питания, В: 220
- Защита от: Защита от перегрузки
- Двигатель щеточный
- Тип лезвий: Ножи
- Частота тока, Гц: 50
Особенности и преимущества :
- Мощный и надежный: благодаря мощному двигателю 2.6 кВт, измельчитель развивает скорость вращения до 4800 об/мин и эффективно измельчает ветви диаметром до 48 мм.
- Двойные стальные лезвия и полипропиленовый корпус обеспечивают долговечность и эффективность процесса.
- Транспортировка без усилий: прочные колеса диаметром 16.5 см обеспечивают легкую транспортировку. Этот измельчитель также имеет компактную и портативную конструкцию, поэтому можете без труда его перемещать при необходимости.
- Безопасная работа: оснащен защитой от перегрузки, этот измельчитель автоматически выключает питание, чтобы защитить устройство, когда он перегружен, обеспечивая длительный срок службы.
- Фиксирующая ручка предотвращает травмирование во время работы.
- Наличие проталкивателя измельчаемого материала значительно упрощает работу.
- 45-литровый мешок для сбора обеспечивает комфортную работу и облегчает процесс сбора измельченного материала.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Expert |
| Страна производитель | Польша |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Производительность | 240 кг/час |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 48 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 4 899 ₴






