Мотор для лодки Demon 2.5 кВт, 6900 об/мин, двухтактный, 1.2 л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель для лодки Demon – это мощное и надежное устройство, которое станет отличным выбором как для любителей водных прогулок, так и для профессионалов.
Преимущества:
Мощный двигатель – 2500 Вт (3,5 л.с.) для эффективной работы
Простой и надежный дизайн – минимальное количество деталей для легкого обслуживания
Легкий старт и управление через румпель – удобство при управлении лодкой
Оптимальный баланс веса и мощности – всего 8 кг, легко переносить и устанавливать
Комплектация:
Мотор Demon
Инструкция пользователя
Технические характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый, двухтактный
- Мощность: 2500 Вт
- Рабочий объем двигателя: 52 см³
- Холостой ход: 3000 об/мин
- Максимальные обороты: 6900 об/мин
- Среднее время работы на полном баке: 45 мин
- Вес: 8 кг
- Система управления: румпельная
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Новый |
| Производитель | Demon |
| Страна производитель | Польша |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность | 3.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Максимальное количество оборотов | 6900 об/мин |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система управления | Румпельная |
| Вес | 8 кг |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Обороты на холостом ходу, об/мин | 3000 об/мин |
| Мощность электродвигателя | 2500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 320 мм |
- Цена: 3 419 ₴






