Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотор для лодки Geko G81045 2.6кВт, 6800 об/мин, двухтактный - устройство, предназначенное для использования на надувных лодках и малых лодках. Представленный 2-тактный двигатель объемом 52 см3 и мощностью 3,5 л.с. работает на смеси октанового бензина 95 с маслом для приготовления смеси для 2-тактных двигателей.
Устройство имеет небольшие размеры, что является преимуществом в случае небольших понтонов и помогает хранить двигатель вне сезона. Благодаря простоте и отсутствию лишних компонентов, двигатель долговечен, прост в использовании и обслуживании. Идеально подходит для рыбалки и других видов хобби.
Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый, двухтактный
- Система управления: румпельная
- Мощность: 2600 Вт / 3,5 л.с.
- Рабочий объем двигателя: 52 см куб
- Холостой ход: 3000 об/мин
- Максимальное количество оборотов: 6800 об/мин
- Среднее время хода при полном баке: 40 мин.
- Объем топливного бака: 1,2 л
- Вес: 8 кг
Правила обслуживания двигателя:
- После первых 25 часов работы следует промыть топливный бак и поменять моторное масло в картере.
- Раз в 3 месяца следует менять моторное масло в картере, очищать и менять топливный фильтр в случае работы в очень загрязненных условиях.
- Раз в полгода следует очищать глушитель от нагара.
- Каждый год или каждые 500 часов работы необходимо проверять топливный насос и форсунки, чистить клапаны. Рекомендуем выполнять техническое обслуживание в сервисном центре.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Новый |
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность | 3.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Максимальное количество оборотов | 6800 об/мин |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система управления | Румпельная |
| Вес | 8 кг |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Обороты на холостом ходу, об/мин | 3000 об/мин |
| Мощность электродвигателя | 2600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 340 мм |
- Цена: 3 479 ₴


