Комплект подставок под авто 3Т Falon-Tech 2шт 295-425 мм / Подставки для автомобиля с регулируемыми опорами
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект подставок под авто 3Т Falon-Tech FT880533 2шт 295-425 мм
Автомобильные страховочные подставки предназначены для удержания в поднятом положении и страховки автомобиля во время проведения сервисных работ. Страховочные подставки просты и надежны в эксплуатации и обязательны для применения в автосервисах и шиномонтажных мастерских при использовании домкратов.

Основные особенности:
- Регулировка высоты: Козелки оснащены храповым механизмом, обеспечивающим 10-ступенчатую регулировку высоты в диапазоне 295-425 мм.
- Замок безопасности: Специальный дополнительный замок в виде штифта предохраняет храповый механизм от непреднамеренного опускания опорной стойки. Штифт оснащен стальным тросом, прикрепленным к корпусу эстакады, что предохраняет его от потери.
- Резиновые накладки: Седла опор покрыты резиновыми накладками, предохраняющими поддерживаемый объект от повреждений (например, царапин). Съемные накладки.
- Стабильная поддержка: Подпорки обеспечивают безопасную и устойчивую поддержку автомобиля на специально профилированных седлах. Широкие опоры, приваренные к ножкам эстакад, и соответствующая конструкция корпуса обеспечивают устойчивость опор как без нагрузки, так и под нагрузкой.
- Прочная конструкция: Конструкция эстакад отличается прочностью - прочная сталь обеспечивает безопасное использование опор. Для защиты от коррозии эстакады окрашены порошковой краской (корпус - графит, опорные колонны - оранжевого цвета).
Технические характеристики:
- Грузоподъемность: 3т (3000кг)
- Максимальная высота: 425 мм
- Минимальная высота: 295 мм
- Основание: 195x205 мм
- 10 уровней высоты
- Плоские стабилизирующие ножки
- Вес: 6 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falon-Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Высота подъема | 425 мм |
| Высота подхвата | 295 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 190 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 195 мм |
| Длина площадки | 205 мм |
- Цена: 749 ₴






