Комплект подставок под авто 3Т KING TONY 9TY341-03A-B 2шт 300-410 мм / Регулируемые подставки для автомобиля
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект подставок под авто 3Т KING TONY 9TY341-03A-B 2шт 300-410 мм
Автомобильные страховочные подставки предназначены для удержания в поднятом положении и страховки автомобиля во время проведения сервисных работ. Страховочные подставки просты и надежны в эксплуатации и обязательны для применения в автосервисах и шиномонтажных мастерских при использовании домкратов.

Особенности:
- Переменная высота подставки гарантирует использование с широким спектром автомобилей и другой техники.
- Храповый механизм фиксации положения опоры обеспечивает высокую надежность.
- Подставки оборудованы предохранителем от случайного выхода опоры из корпуса при регулировке высоты.
- Маркировка величины нагрузки на подставках соответствует снаряженной массе автомобиля.
Характеристики:
- Тип: Механические
- Грузоподъемность: 3 т
- Минимальная высота подъема: 300 мм
- Максимальная высота подъема: 410 мм
- Вес домкрата: 6.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Высота подъема | 410 мм |
| Высота подхвата | 300 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 5.36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 182 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 29 мм |
| Длина площадки | 85 мм |
- Цена: 729 ₴


