Комплект подставок под авто 2Т AFLA 2шт 280-425 мм / Регулируемая подставка автомобильная
Комплект подставок под авто 2Т AFLA 425-2Т 2шт 280-425 мм
Комплект подставок под машину AFLA 425-2Т используется для фиксации и страховки при поднятии автомобиля, в частности, для выполнения профилактических и ремонтных работ. Эффективен в случаях, когда нет возможности использовать эстакаду или яму. Поставляется в комплекте из 2 подставок.
Автомобиль поднимается с помощью домкрата, после чего под него подставляются подставки. Высота подъема является регулируемой. Минимальная высота подъема составляет 280 мм, максимальная высота подъема - 425 мм. Для обеспечения дополнительной безопасности данная модель комплектуется предохранителем. Возможность фиксации на разной высоте обеспечивает широкий спектр применения комплекта.
Максимальная грузоподъемность, на которую рассчитан комплект поставки под машину - 2 тонны. Обратите внимание, чтобы вес автомобиля, для работы с которым будут использоваться подставки, не превышал максимальную грузоподъемность подставок. Минимальная высота подъема (у данной модели - 280 мм) должна соотноситься с клиренсом автомобиля. Она должна немного превышать уровень клиренса - так как подставки используются только с автомобилями, поднятыми с помощью домкрата.

- Тип: Механические
- Грузоподъемность: 2 т
- Минимальная высота подъема: 280 мм
- Максимальная высота подъема: 425 мм
- Вес домкрата: 5.3 кг

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Высота подъема | 425 мм |
| Высота подхвата | 280 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 355 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 180 мм |
| Длина площадки | 170 мм |
- Цена: 629 ₴



