Комплект подставок под авто 2Т JCB 2шт 278-425 мм / Регулируемые подставки под автомобиль
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект подставок под авто 2Т JCB TH52002C 2шт 278-425 мм
Регулируемые подставки под автомобиль JCB-TH52002C грузоподъемностью 2 т, с высотой подъема 278-425 мм, 2 шт. в комплекте, используются как дополнительная поддержка во время ремонта автотранспорта. Подставки удерживают автомобиль на нужной высоте с помощью регулируемых штоков с зубчатым механизмом фиксации. Каждая стойка имеет страховочный штифт, что исключает риск случайного опускания штока. Подставки будут полезны для профессионального и самостоятельного авторемонта.

Преимущества:
- Надежность - сварной корпус каждой подставки изготовлен из стали, шток - из чугуна.
- Безопасное использование - специальные площадки на опорах обеспечивают устойчивость подставок и целостность поверхности, на которую они установлены.
- Продуманная конструкция - страховочные штифты подвешены на цепочки, поэтому они не потеряются.
- Вес 5,5 кг - комплект подставок можно брать в поездки.
Характеристики:
- Тип: Механические
- Грузоподъемность: 2 т
- Минимальная высота подъема: 278 мм
- Максимальная высота подъема: 425 мм
- Вес домкрата: 5.5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Высота подъема | 425 мм |
| Высота подхвата | 275 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 195 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 190 мм |
| Длина площадки | 180 мм |
- Цена: 689 ₴






