Аккумуляторные ножницы, кусторез AL-KO GS 7.2 Li Multi Cutter (2 Ач, 60 мм)
Современное решение для стрижки кустов, газонов, живых изгородей и декоративных стрижек. Эти легкие, но мощные аккумуляторные ножницы предоставляют оператору полную свободу действий, устраняя ограничения, связанные с сетевым электрическим кабелем, и исключая потребность покупать и хранить бензин.
Основные особенности:
Система быстрой замены лезвий: позволяет изменять лезвия за несколько секунд.
Блокировка замка: предотвращает случайный запуск триммера.
Аккумулятор: Литий-ионный 7,2 В/2 Ач обеспечивает до 50 минут работы. Аккумулятор можно заряжать в любое время без потери емкости.
Обрезная рукоятка: обеспечивает надежный хват и комфорт в работе.
Долговечность: отсутствие "эффекта памяти" продлевает срок службы аккумулятора.
Технические характеристики:
Длина резки кустов: 160 мм.
Ширина резки травы: 80 мм.
Вес: 0,55 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 160 мм |
| Расстояние между ножами | 80 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Напряжение | 7.2 В |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 031 ₴

