Электрический рубанок RedVerg Basic P650-82 (1000 Вт, 15000 об/мин)
Электрический рубанок RedVerg Basic P650-82 предназначен для обработки дерева – строгания, фальцевания, обработки кромок и создания скошенных фасок. Инструмент оснащен шарикоподшипником и имеет надежную конструкцию для выполнения больших объемов работ. Предназначен для бытового использования. Двухсторонний нож с твердосплавными режущими элементами в алюминиевом барабане обеспечивает длительный срок службы. Мощный двигатель на 1000 Вт позволяет обрабатывать разные породы дерева. Небольшой вес обеспечивает комфортную работу оператора при обработке заготовок. Регулятор глубины строгания, расположенный на передней рукоятке, позволяет выбрать глубину опускания ножей и равномерно распределять усилия во время работы.
Комплектация:
Рубанок – 1 шт.
Ключ для замены ножей – 1 шт.
Коробка – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redverg |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 85 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защитный экран | Нет |
| Подставка для стационарной установки | Нет |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 114 ₴

