Насос гидравлический ручной 20т (0.8л) T03020P AE&T
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический насос со шлангом для 10 т ЭРМАК создает мощное усилие. Преимущество изделия – дополнительная защита шланга, длинная рукоятка уменьшает усилие, рельефная накладка уменьшает скольжение ладони. Номинальное давление 55-63 МПа, объем резервуара 0.8 л, длина шланга 1200 мм, разъем NPT 1/4.
Комплектация:
Гидравлический насос ручной
Упаковка
Технический паспорт изделия
Характеристики:
Макс. погрузка: 20 т
Артикул производителя: T03020P
Тип: Гидроцилиндр
Гарантия: 1 год
Цвет: Синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип гидравлического насоса | ручной |
| Количество ступеней нагнетания давления | 2 |
| Максимальное давление | 63 бар |
| Объем масла | 0.8 л |
| Поток масла | 13 литр/мин |
| Длина рукава высокого давления | 1.2 м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 790 ₴

