Снегоуборщик электрический DEKO ST2300 (46см, 1500 Вт, 2 фары)
Снегоуборщик DEKO ST2300 предназначен для уборки снега на участках, придомовых территориях и для расчистки пешеходных зон в частных хозяйствах. Благодаря небольшому весу и дополнительным колесам, уборка становится более комфортной и быстрой. С помощью специальной рукоятки можно поворачивать желоб и производить выброс снега в желаемом направлении. Снегоуборщик оснащен двумя фарами для работы в темное время суток. Для компактного хранения и транспортировки предусмотрена складная рукоятка.
Технические характеристики:
Напряжение/Частота: 230-240В/50Гц
Мощность: 1500 Вт
Скорость вращения: 3000 об/мин
Рабочая ширина: 460 мм
Рабочая высота: 250 мм
Дальность выброса снега: до 9 м
Комплектация:
Снегоуборщик (в частично разобранном виде: ковш – 1 шт, верхняя рукоятка – 1 шт, нижняя рукоятка – 1 шт, рычаг включения шнеков – 1 шт, рукоятка поворота желоба (состоит из 2-х деталей) – 1 шт, колеса – 2 шт , дефлектор – 1 шт, барашковая гайка – 2 шт, крепежный винт – 6 шт, винты – 6 шт, шайбы – 6 шт, скобы – 2 шт, штифт – 2 шт)
Шестигранный ключ: 1 шт
Фиксатор кабеля: 2 шт
Держатель кабеля: 1 шт
Инструкция по эксплуатации: 1 шт
Характеристики:
Двигатель: Электродвигатель
Тип питания: От сети
Ширина отделки: 46 см
Глубина обработки: 25 см
Дальность выброса снега: до 9 м
Длина кабеля: 2 м
Тип передвижения: Колеса
Самоходность: Нет
Вес: 11.6 кг
Габариты (ДхШхВ): 560х460х430 мм
Снегоуборщик электрический DEKO ST2300 станет незаменимым помощником в зимний период, обеспечивая эффективную и удобную уборку снега.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность двигателя, Вт | 1500 |
| Тип запуска | Электростартер |
| Количество передач | 1 вперед |
| Тип привода | Колеса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Шнек | Обрезиненый |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Максимальная глубина снега | 250 мм |
| Ширина захвата | 460 мм |
| Высота захвата | 250 мм |
| Дальность выброса | 9 м |
| Вес | 11.6 кг |
- Цена: 4 990 ₴

