Лазерный уровень, Feidside Зеленый луч, (3D, 12 Линий, 2 Батарейки)
Лазерный уровень
Лазерный уровень – это универсальный инструмент, который используется в строительстве, ремонтных работах и столярном деле. Яркий луч помогает выделить горизонтальные и вертикальные линии или точки. Измерительный прибор оснащен 12 ярко-зелеными линиями, позволяющими измерять угол наклона с высокой точностью.
Общее использование для помещений и улиц
3D, 12-линейное облучение, 360° без тупиков. Лазерный уровень универсален как в помещении, так и на открытом воздухе благодаря высокой яркости зеленого цвета, четкости изображения в помещении и на открытом воздухе, большой дальности проекции, большой высоте лазерного луча и четким линиям. Точные измерения и удобные в использовании инструменты.
Автоматическая регулировка
Регулировка линии 4/8/12/12, функция автоматической регулировки, подходит для разных случаев, чтобы удовлетворить различные инженерные потребности.
Противоударный и ударопрочный
3D с мягкой резиновой оболочкой, противоударный и ударопрочный. Международный стандарт IP54 является водонепроницаемым и пылезащитным, имеет много видов защиты и имеет более длительный срок службы в строгих условиях.
Аккумулятор большой емкости, длительное время ожидания
Аккумулятор большой емкости емкостью 2000 мАч имеет более длительный срок службы, а литиевый аккумулятор большой емкости емкостью 2000 мАч работает в режиме ожидания более 24 часов, а время работы может составлять 8-10 часов. После зарядки он может работать в течение 2 дней. Аккумулятор можно устанавливать во время работы или заряжать отдельно.
Звуковое предупреждение
Вы можете использовать штатив и линию наклона на 180° для работы. Функция автоматического выравнивания выполняется автоматически на ±3°. При превышении диапазона автоматической регулировки звучит звуковое предупреждение.
Комплектация
Сумка из ткани Оксфорд
12-линейный лазерный уровень
Литиевая батарея
Пульт дистанционного управления
Зарядное устройство
Настенный кронштейн (для горизонтального подвешивания на стене или потолке)
Другие аксессуары
Характеристики
Тип: Лазерный уровень/нивелир
Количество лучей: 12
Особенности: Автоматическая калибровка, Автоматическое выравнивание
Проекция лучей: Линейная
Цвет: Бронза
Ошибка измерения: ±2 мм
Максимальная температура, °С: 50
Минимальная температура, °С: -10
Класс защиты: IP54
Класс лазера: 2
Цвет луча: Зеленый
Тип питания: От аккумулятора
Дальность измерения, м: 20
Крепление головки к штативу: 1/4"
Функции: Непрерывное измерение расстояния, Определение правильности чередования фаз, Построение уровня/плоскости, Одноразовое измерение расстояния
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 20 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Время автоматического нивелирования | 4 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 500 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Нет |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Количество лазерных плоскостей | 2 |
| Тип компенсатора | Электронный |
| Габариты | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 100 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
- Цена: 1 869 ₴

