Гайковерт пневматический ударный воздушный FUJIWARA (1/2", 230 л/мин) / Пневмогайковерт с набором головок
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт пневматический ударный воздушный FUJIWARA (1/2", 230 л/мин)
Пневматический гайковерт 1/2" предназначен для работы с компрессором и подходит для быстрой и эффективной закрутки и откручивания болтов и гаек. Этот профессиональный инструмент обеспечивает высокий крутящий момент 1280 Нм, что позволяет легко справляться с самыми сложными задачами. л/мин делают его мощным и эффективным в работе. Черный цвет и эргономичный дизайн дополняют его профессиональный вид.

Комплектация:
- Гайковерт: 1 шт
- Инструкция
Характеристики:
- Гарантия: 1 год
- Тип: Пневматический гайковерт
- Макс. давление, Бар: 8
- Тип соединения: Рапид
- Код продавца: FUJ-1280
- Тип патрона: Квадрат 1/2"
- Расход воздуха, л/мин: 230
- Крутящий момент, Нм: 1280
- Диаметр воздушного штуцера: 1/4"
- Класс инструмента: Профессиональный
- Цвет: Черный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujiwara |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 1280 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расход воздуха | 230 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Переходной штуцер | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
- Цена: 1 161,25 ₴






