Лобзик электрический WORTEX JS 8008-2 LE (900 Вт, 2900 об/мин, до 80мм) / Электролобзик по дереву и металлу
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик электрический WORTEX JS 8008-2 LE (900 Вт, 2900 об/мин, до 80мм)
Лобзик WORTEX JS 8008-2 LE оснащен эргономичной прорезиненной рукояткой. Быстрозажимной патрон позволяет быстро заменять бдительные полотна. Маятниковое движение с направляющим роликом обеспечивает быстрые и ровные пропилы. Литая алюминиевая подошва регулируется под разными углами. Возможно подключение пылесоса. Регулировка скорости позволяет резать разные материалы. Имеются отделения для хранения полотен и лазерный указатель.

Комплектация:
- Пильное полотно
- Параллельная направляющая
- Шестигранный ключ
- Патрубок для пылесоса
Характеристики:
- Гарантия: 1 год
- Мощность: 900 Вт
- Глубина пропила в дереве: 80 мм, в стали: 9 мм
- Максимальные обороты: 2900 об/мин
- Питание: От сети
- Класс инструмента: Полупрофессиональный
- Цвет: Красный
- Плавный пуск: Нет

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wortex |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2900 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 9 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 20 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Быстрозажимное крепление пилки | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 190 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Отсек для хранения пилок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 949 ₴







