Гидравлический насос для растяжки NORDBERG N38HPS (800 мл)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический насос для растяжки NORDBERG N38HPS используется для оборудования, необходимого для устранения серьезных дефектов кузова. Благодаря увеличенному плунжеру повышена скорость работы насоса. Корпус изготовлен из качественной легированной стали методом ковки с последующей закалкой, само устройство и все соединения отличаются надежностью и длинным ресурсом. Есть удобная длинная ручка с рельефной накладкой, что уменьшает скольжение ладони. Удобен и прост в работе.
Может использоваться с рихтовочным набором гидравлических растяжек NORDBERG N3810.
Объем гидравлической жидкости – 800 мл.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nordberg |
| Страна производитель | Германия |
| Тип гидравлического насоса | ручной |
| Количество ступеней нагнетания давления | 2 |
| Максимальное давление | 700 бар |
| Объем масла | 0.8 л |
| Поток масла | 10 литр/мин |
| Длина рукава высокого давления | 1.55 м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 490 ₴

